Почему в вк я ввожу правильный пароль, а он пишет что не правильный?

Ввожу пароль ( точно правильный) и пишет что неправильный пароль. Что делать? И почему так пишет?

Альтерацию смени.

Ещё есть такая фигня, если восстанавливал пароль и восстанавливал через номер телефона, то логином вбийвай телефон, а не логин. По крайней мере раньше такая фигня была что на телефон и логин были как бы разные пароли, бесило дико, но что есть то есть, не знаю поправили или нет.

Пароль к чему блин? Вариантов много может быть

Это взлом, детка!

А вы точно уверены что правильный? Точно уверены что вас никто не взламывал?