Почему на нынешнем Кубке Конфедераций любой матч смотреть интересно, кроме тех, в которых участвует сборная России?

Просто совпадение или антифутбол российской сборной настолько "силен"? Вот сейчас смотрю Камерун-Австралия, и те проводят матч более веселый и быстрый (как и вчера Мексика с Новой Зеландией), чем наши с той же Новой Зеландией и Португалией.

...зато российская команда самая предсказуемая!...))) может быть по этому и не интересно смотреть... )))

Потому что смотришь футбол с Россией только что бы его критиковать. Ищешь критику в любом действии российских игроков. -))С Португалией 2тайм сыграли неплохо даже хорошо, правда в ворота не попали. С Мексикой попадут. Сейчас смотреть можно игры, но выборочно.

раша виграла 2-0 а матч был фуфельным как деревенские вышли на поле впервые увидевшие мяч

Россия присутствует, остальные играют, выигрывают и чтоб не подбили.