Как заставить пацана пожалеть о том что он сделал?
Допусти, он обидел меня и не хочет извинятся. Но, думает что мы дружим. Хотя я на него обиделась. А поступок у него не из мелких.
1-Способ. (Если сможешь) Уговори родителей переехать, но не далеко чуть рядом с школой и говори что ты переезжаешь.
2-Способ. Прояви ревность у него. (Гуляй с другим другом)
3-Способ. Просто игнорируй его комментарии и звонки.
Пацаны взрослеют чуть позже, чем девочка, поэтому, не стесняясь, указать ему на ошибку или пРоступок...
никак. Что толку, что он извинится, лишь бы ты отвяла, не чувствуя вину при этом.