Подскажите, возможно ли взять кредит на авто в 19 лет на сумму 600000 рублей?

Подскажите, возможно ли взять кредит на авто в 19 лет на сумму 600000 рублей? И если возможно то что для этого нужно, и какой примерно будет процент? Спасибо за внимание.

...легко.. авто будет у банка в залоге... процент и документы в конкретном банке разные....

Вот кто малолетнем идиоту даст 600 тысяч "за так"? Ты чем отвечаешь?

Нет.

Ни где не дадут, от силы на 7 лет дадут и вообще зачем кредиты брать, ведь разориться можно

Возможно, да, а возможно и нет.