Денег мало. Почему так?

Вкалываю на работе как раб с утра до темноты, а месячной зарплаты хватает только на еду, квартплату и проезд за общественный транспорт. У меня уже одежда старая, не могу позволить себе новые джинсовые штаны. Обувь тоже порвана. Стараюсь откладывать немного денег, чтобы построить наконец себе жильё, хотя бы небольшое, но эти деньги долго не хранятся - то картофель дома закончится, то чай, иногда хочется поесть вкусных конфет к чаю - и я беру это из "сбережений". И каждый день - с самого утра на работу. Вставать порой не охота, ведь мне придётся проехать в забитом людьми автобусе несколько километров, пахать целый день как осёл и возвращаться домой уставшим, ноги болят. Если подумать, то ведь таким макаром на счастливую жизнь времени не хватит. Я просто уничтожу свою молодость работой, которая мне очень не нравится. А иногда хочется просто посидеть возле камина, дрова тихонько горят, дома достаток, а в душе спокойствие. Как в зарубежных фильмах. Что же делать? Продолжать жить так или

Писатель.

О, как я тебя понимаю!)

Надо научиться такому делу, которое бы приносило деньги..
Или работать так, чтобы обратили внимание....

сколько платят? в зарубежных фильмах тоже пашут.. дай боже..

1) не там работаешь
2) отсутствие коллектива.