Едариум
+1Грудка куринная без соли
Подскажите если сварить грудку куринную без соли, сколько ее можно хранить в холодильнике и за сколько дней сьесть, после того как приготовила?
На пару очень вкусно...
дня 2 точно продержится
Не извращайтесь, сварите с солью, соль - консервант и грудка отлично проживёт в холодильнике неделю.
посмотрите здесь kyrcka.ru
соль большого значения не имеет, лучше сохранить стерильность. Если случилось сварить много, уложить в банку, залить бульоном, стерилизовать... или просто заморозить