Расставьте эти игры по игровой сложности
Думаю, что все игроманы со стажем если не проходили, то хотя бы пробовали играть в каждую из этих популярнейших игр. Пожалуйста, расположите чисто субъективно ПО ВОЗРАСТАНИЮ СЛОЖНОСТИ прохождения эти игры, начиная с самой лёгкой:
1. Fallout - New Vegas
2. Portal 2
3. GTA: San Andreas
4. Half-Life 2
5. S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля
)уже вижу, что мнения сильно разделились..
1-Среднее
2-иззиииии
3-последняя миссия сложная а так изи
4-ХАРДКОР
5-Среднее
Из этого Играла только в GTA: San Andreas)Любимая часть ГТА)
В Портал не играл. Обзоры смотрел, но по ним сложно судить. Ну а драчки-стрелялки-рпгшки субъективно от легкой к сложной:
Сан-Андреас,
Нью Вегас,
Сталкер,
Халф-лайф.
Расположил так потому что ГТА и Фаллаут по сути песочницы, Сталкер тоже дает волю и только Халф Лайф линеен. Линейные игры всегда посложнее в прохождении на мой взгляд.
1 <сложно
Half-Life 2
Portal 2
GTA: SA
Fallout: New Vegas
S.T.A.L.K.E.R.