Мальчики подскажите вам бы понравился такой подарок?)
Решила подарить своему парню футболку с фамилией любимого футбольного игрока и с надписью:" С Днем рождения любимый"
Дура.
Лучше подарка и быть не может, как качественные и недорогие часики, тут были куплены 2 штуки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] супер.
Ничего личного, но не дарите парням футболки с вашими личными фото или надписями - это смотрится ни очень. Вы уж тогда с надписью часы лушче подарите молодому человеку. Возьмите часы https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-metallicheskom-korpuse с металлическим корпусом и закажите гравировку - это в сто раз лучше.
Парень конечно примет подарок, спасибо скажет, но этот подарок будет совершенно бесполезным. вы если хотите своего паренька порадовать, то лучше ему подарите просто недорогие очки от солнца, здесь http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid в каталоге есть много всяких - по любой цене можно найти и на любой овал лица подобрать.
Не дарите, такую футболку не поносишь уже, лучше что-то получше придумайте