Что делать дальше в жизни с отношениями?

Игорь Климов Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
я встречался 1,5 года с девушкой, стали жить вместе 2 месяца постоянные ругани, родители все против и её и мои, за месяц мне написали с фейковой страницы типо она тебе изменяет, фактов не нашлось и в последний день перед свадьбой я нашёл в телефоне у неё переписку что она меня ненавидит, он индюк и так далее, другим парням так писала, я отменил свадьбу и расстался, но я люблю её и незнаю что делать, но в тоже время люблю ту которую изначально знал, как бы ты поступил (а) и что бы делал (а)?
Голосование за лучший ответ
Julia Sun Знаток (469) 6 лет назад
Ищи девушку с которой не будет ругани при совместной сожительстве, иначе это всё бесполезно
3 Просветленный (21963) 6 лет назад
Ты к ней привык. Найдёшь другую эту махом забудешь. Здесь как нигде клин клином вышибается, биология.
Аорт Мудрец (13189) 6 лет назад
Сэкономили себе пять - десять лет, надо радоваться а не печалится. Такое счастье нужно от себя подальше держать.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Ты любишь иллюзию, которую создало твое воображение. Это твои ожидания, которые не оправдались. Если с ней невозможно вместе сосуществовать, то она не та самая. Забудь ее, на самом деле она другая, не такая, как тебе казалось.