Проблемы с СНПЧ

Есть СНПЧ Hi-black ink. Нашёл в youtube видео по установке этого девайса, правда, фирма другая. И проблема возникает при выкачивании воздуха из картриджа. Т. е, на картридже сверху надо убрать заглушку (на видео так), но у меня на этом картридже не возможно её убрать. Весь картридж "облазил" и не могу найти никаких отверстий или заглушек, который можно было бы убрать и выкачать воздух. Поэтому, краска не идёт по трубкам в картридж. Подскажите, может я где-то, что-то недосмотрел.

дырки сверху сверлят и туда трубки. а для выкачки воздуха должна быть херня спец в СНПЧ лежать.

Шприцем через выходное отверстие картриджа (картридж переверни отверстием вверх).

Если ты подключил СНПЧ ничего убирать не нужно. Но сначала нужно картриджи заполнить до предела через заправочные отверстия. В двухкартриджных принтерах нужно или просверлить, или вытащить пластиковые шарики-заглушки. Лучше их вытащить, осторожно просверлив сверлом, и ввернув отверстие подходящий саморез. За саморез и выдёргивать. К заправленному картриджу подсоединяешь соединённый с заполненным донором шлейф (шлейф должен быть заполнен до конца чернилами), и делаешь, как написано в статье.
http://mnogochernil.ru/newsroom/prokachat-snpch-konstruktor/
А упомянутая ALEXANDER подставка нужна при заправке картриджа, чтобы чернила не вытекали из сопел.

Нужна вот такая штука: https://youtu.be/mrSG6zhh6uE