8 лет назад
Что со мной? Объясните пожалуйста с точки зрения психологии. Я не могу ничего писать и не пишу с этого аккаунта потому
что не хочу показаться дурачком, потому что у меня звание ГУРУ, и потому что некоторые типы на ответах меня слегка узнают, как бы мы не друзья и они не считают меня не д0л6-ом но все же я не могу писать всякую чушь как раньше.
Раньше, на других аккаунтах и в этом аккаунте с самого начала я писал всякую фигню которая у меня голове, меня называли дол-ом и мне это нравилось. А сейчас я не могу, чтобы спросить что-то я завожу временные аккаунты, мне это надоело.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для человека, не хотящего ничего писать, ты слишком много настрочил:))))))
взрослеешь, это нормально
Смени аву))) поставь бОтана