Как вы лечили аденоиды у детей?

Есть замечательное средство гомеопатическое Иов-малыш. Два курса хватило. Цена вопроса - около 400 рублей. В любой аптеке.

С самого детства моей в года 3-4 предлагали удалять аденоиды (делать операцию), мы отказывались, говорят со временем к старшим классам сами проходят. Сейчас дочке 12, аденоиды не мучают, если только очень редко

Удаляли, в 3 года.
Хорошо операцию сделали, больше они не выросли :))

У меня были в детстве. Никак не лечили. Удалили и все.

Самый простой способ просто обратится к врачу Татьяна Михайловна Серикова. Знакомые обращались к ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ КУЗНЕЦОВ. Пробовали, ходили - ПОМОГАЕТ. Почитайте на сайте отзывы про врачей, у нас их пишут реальные пациенты. Главное обратиться вовремя, тогда успешность и быстрота лечения возрастут в разы. Удачи.