Если мне девушка говорит?

только что девушка моя мне ответила на вопрос что делаешь - друг, пришел чай сидим пьем )))))
так вот, какой они там чай пьют? что мне брать топор? или пм батин лучше будет ?

Значит пусть бродит такая девушка, какие на*уй друзья вообще? ох уж эти малолетки...

друг пришел, чай сидим пьем ))))) если так и писала со скобками то хочет что бы ты ревновал, тут засунь свою ревность поглубже

друг пришел чай сидим пьем <-- если так, то тут сложный выбор между этим и этим -->что мне брать топор? или пм батин лучше будет ?

мой совет если есть бери дубину которая помещается во внутренний карман, возможно есть раскладная еще удобнее

Спроси, можно ли присоединиться
Это и как проверка будет и как то, что хочешь познакомиться с ее друзьями, значит серьезен по отношению к ней

Купи тортик, сходи, познакомься.... может правда друг. =)

Друг пришел, (<-- запятая) чай сидим пьем