Уважаемый маг

Сон- цветы под водой

надевала зимние сапоги на каблуке, чтобы пройти по влажной местности, т. к. увидела очень красивый вид с цветами под водой и вернулась домой, чтобы взять фотик их сфоткать и надела эту обувь, т. к. знаю, что у меня нет резиновых сапог. к чему такое?

Сон предвещает в основном перемены положительные, утверждение статуса, улучшение положения даже через некоторые усилия и преодоление проблем.

Получите любовное известие

сапоги - символ пары М и Ж. Вода- символ женской энергетики... символ жизни.... цветы- символ любви и детей. Сон о желании ярких чувственных переживаний любовного плана.