Вот такая ситуация, в пояснении..
сегодня в каком то китайском дешевом магазе покупала сарафан. продавщица подбежала и начала говорить мне что эти сарафаны маленькие.. остались L это 46, и XL, а вам надо ХХХL, я постеснялась спорить и говорю дайте померяю ХL, она говорит, ну если только оно на вас растянется, а сама взяла ещё L, L конечно мне подошло, я выхожу говорю L подошло. она мне "ничего себе, даже L подошло", и ухмыльнулась.... я конечно понимаю что я не худая и размер ношу L, но как считаете это хамство с её стороны? прям обидно... как на такое реагировать?
Принять ее такой, какая есть.
Тебе сколько лет?
Никак не реагировать. К продавцам нужно относиться как к добрым роботам)