Что делать, если меня изнасиловал лучший друг и парень, которого я ненавижу
мне 22. случайно арестовал на работе не того парня, который меня запомнил. встретились с ним вновь, была взаимная ненависть, потом решили выпить и забыть обиды, он предложил пойти к нему, аргументируя это тем, что у него лучше алкоголь и изнасиловал меня!!! а я ничего не смог сделать потому, что дрищ, хоть и мент!!! а рассказывать кому-то стыдно
а потом через какое-то время мой теперь бывший лучший друг тоже меня трахнул!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НЕ ЕБУ Я ШЛЮХА ЧТО ЛИ КАКАЯ-ТО
ПОЧЕМУ ВСЕ МОЮ ЖОПУ ХОТЯТ, УЖЕ ДАЖЕ СТРАШНО ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ!!!
А видео есть?
Только не говори что тебе не понравилось. Один раз это случайность. Два раза это уже закономерность.
Наряд вызывай.