Чем заняться?

В каком формате лучше записывать аудиокассету?

Надеюсь здесь остались эксперты по переписи с CD на кассеты. Я переписываю с MP3, и записи почему-то нет, хотя делал всё по инструкции. Жители 90-х, расскажите молодому поколению, зависит ли это от формата записи?
PS: ШУТНИКИ!!!! НЕ НАДО ПИСАТЬ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!! МНЕ НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ!!!! А с компа или телефона не слушаю, потому что надоело

В аналоговом.

если твой CD-плеер не поддерживает MP3 то нечего не поделаешь