Бьютилэнд

Опухла нога от обуви. Как быстро снять отек?

Не так давно купил обувь. Сначала были обычные маленькие мазоли, потом пошли что то типа натоптышей. А сейчас мозоли начали появляться в самых необычных местах, под пальцами ног, но и это не так ужасно как тот факт что нога опухла. Как можно быстро убрать опухоль?

Смените обувь. Мажьте троксерутином опухоль.

Чтобы отёк спал, надо выпить мочегонное. А мозоли, не оттого ли, что обувь вам мала?

Если нога, в принципе, не нужна, то к врачу не ходите. Тут интересней
заочные диагнозы без осмотров- прикольно)))))

Тоже наслушались бредней про телемедицину?