Бьютилэнд
+1Опухла нога от обуви. Как быстро снять отек?
Не так давно купил обувь. Сначала были обычные маленькие мазоли, потом пошли что то типа натоптышей. А сейчас мозоли начали появляться в самых необычных местах, под пальцами ног, но и это не так ужасно как тот факт что нога опухла. Как можно быстро убрать опухоль?
Смените обувь. Мажьте троксерутином опухоль.
Чтобы отёк спал, надо выпить мочегонное. А мозоли, не оттого ли, что обувь вам мала?
Если нога, в принципе, не нужна, то к врачу не ходите. Тут интересней
заочные диагнозы без осмотров- прикольно)))))
Тоже наслушались бредней про телемедицину?