Вчера в банке увидел одноклассницу, с которой учился в школе. Хорошо поговорили. Почему она так удивилась, что я в 24-25 лет

ещё играю в футбол?? Почему все думают, что в если уже школьники играют в футбол, то играют просто типа дети, вышли мячик попинать ИТД, и когда вырастают, то должны заканчивать эти дела и идти работать?? Что за бред, мы всегда по кайфу в футбол играли и в секции потом шли. И играли даже в детстве мы за спортивный азарт и соревнования, а не тупо для того, что ради денег. Хотя деньги тоже нужны. И сейчас играем. Я сам 1992 года. Питер.

Не знаю. Меня бы не удивило. Наоборот респект. А что у нас футболисты разве маленькие мальчики? Здоровые дяди, причём и зарабатывают не плохо на этом.

Потому что совковая закалка

ИГРАЙТЕ КТО ВАМ НЕ РАЗРЕШАЕТ ПРОСТО ЭТО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ

Как-то вы не правильно играете.