Всем привет! Интересует вопрос, подробности внутри...))
Поставила на зарядку смартфон, зарядка шла медленнее обычного, и на пару секунд буквально, зашла кое что посмотреть срочно нужно было ( во время зарядки смартфоном не пользуюсь), и за эти пару секунд заряд упал на 2 процента. Зарядить получилось только в выключенном состоянии. Поскольку такое было впервые, решила поэкспериментировать и попробовать зарядить от другой розетки. И все нормально зарядилось. Очень интересно, в чем причина? Ведь та розетка, в принципе рабочая. Samsung J5.
Во время зарядки тел лучше не выключать. Вредно для батареи. А с розетками так бывает. Ничего особенного.
впервые слышу чтоб смена розетки повлияло на ход зарядки. ))
скорее всего повлияло то, что телефон был отключен от сети а потом подключился снова