Как завести мопед альфа без проводки

подскажите можно ли завести мопед альфа без проводки, то есть какая самая простая цепь чтобы мопед просто заводился и ехал?, просто старые сопли выдернул а новая не подходит буду перепаивать, а погонять охота)

Никак... Надо из пучка генератора к коммутатору все подключить... Если схема есть, то может и справишься. Иначе только по разъемам, через ключ и т. д.

Нет никак, на такое только магнето способно, но у него тоже есть провод (на свечу)...

открываешь инет, ищешь мануал со схемой и делаешь по ней половину проводки и заведется