Помогите пожалуйста перевести с английского.

Lilia Мастер (1353), закрыт 15 лет назад
The need to choose is imposed on us all by our income, wealth & ability to borrow. Management it the process of achieving desirable results with the resources available. Economists have two ways of looking at economics & the economy. Нужно перевести, обращая внимание на функции герундия и инфинитива.
unlike other countries the US expects its citizens to share in governing the country. President of the Company is likely to attend the meeting. We want the goods to be delivered in May.
Лучший ответ
Вячеслав Фролов Просветленный (22753) 15 лет назад
Необходимость выбора наложена на нас всех нашими доходами, состоянием и кредитоспособностью.
Управление - это процесс достижения желаемых результатом с использованием доступных ресурсов.
Экономисты имеют два подхода к экономике как науке и экономике как явлению.
В отличие от других стран, в США считается, что граждане приимают участие в управлении осударством.
Президент Компании хотел бы посетить собрание.
Мы желаем, чтобы товары были поставлены в мае.
Остальные ответы
Юлия Усова Профи (628) 15 лет назад
Потребность выбрать наложена на нас всех нашим доходом, богатством & способностью заимствовать. Управление это процесс достижения желательных результатов с доступными ресурсами. У экономистов есть два способа смотреть на экономику & экономику. в отличие от других стран США ожидают, что его граждане разделят в управлении страной. Президент Компании, вероятно, посетит встречу. Мы хотим, чтобы товары были поставлены в мае.
Дворник с черными усами Гуру (3971) 15 лет назад
вот что выдал переводчик

Необходимость выбрать навязана нам целиком нашей прибылью, богатство & способность занять. Управление это процесс достижения желательных результатов с доступными ресурсами. Экономисты имеют два пути просмотра экономики & экономика. в отличие от других стран US ожидает, что его граждане разделяют в управлении страной. Вероятно, президент Компании посещает встречу. Мы хотим, чтобы товары были доставлены в мае.