Слабость во время тренировки

Ребят, помогите. Отдыхаю на Кипре. Сегодня утром покушал довольно хорошо. Яичница из 2х яиц с беконом и хлопья. Решил через час пойти в на турнички и т. д. Подтягиваться стал максимум 9 раз, когда в СПб до Кипра мог 15. При чем я до этой тренировки тоже занимался 2 дня назад и подтягивался 15. И ещё после нескольких подходов слабость. Скажите, в чем дело?

Надо тебе водки выпить !

разминка

Ты так шутишь что ли? Температура, перелёт, другой часовой пояс. Думаешь это для твоего организма прошли даром? Кек.

акклиматизация