Возможно ли научиться красиво писать в 20 лет, если у тебя почерк как у врача (не красивый и непонятный)?

Иногда мне реально стыдно передавать людям документы, или заявления написанные моей рукой, потому что почерк реально ужасный. Мне кажется что первоклассники пишут красивее меня... Если можно, то как?

Вполне возможно. Я правша, но научилась писать левой рукой. Почерк немного отличается, но читается также хорошо. Просто потренируйтесь

Плохой подчеркнул признак того, что мозг работает быстрее, чем пишет рука. Радуйся. Кстати, у меня тоже был плохой подчерк. Прописи заново писала, старайся писать не быстро)

Ничего смешного нет, пропись и тренировки выводи буквы до тех пор, пока самому не понравиться.

раньше были курсы каллиграфии - там исправляли... попробуй, поищи

Плохой почерк признак паркинсона. Может ты больной. Сходи к врачу.