Возможно ли забрать документы из колледжа без согласия родителей в 18 лет?
В колледж поступала в 16, тоесть через заявление родителей
ДополненКуратор по просьбе мамы отказывается отдавать документы?
Анонимный опрос
Да
Нет
По разному, зависит от колледжа
Если поступала платно и договор заключен с родителями, то и расторгать этот договор имеют право только они (или с ними)
вы в том колледже можете до пенсии учиться, так все время разрешения родителей нужно будет?
В 18 лет ты уже на войне можешь людей убивать! Конечно можешь забрать, но надо ли?