Где можно взять коробку, если на почте их нет?

На помойке бывает хорошие.

В продуктовых магазинах, обычно у ларьках коробки стоят, в магазинах продуктовых спросите, и на рынке тоже, если в одной почте нет коробок, то походи по почтам может найдешь

Используй любую твердую коробку. В магазине попросы. Их обычно выбрасывают. От обуви, от поларков... В конце-концов сам заверни в пакет полиэтиленовый... связи скотчем. На почте ещен рапз обернут в плотную бумагу.

на любом рынке у дворников спроси. их рвут и складывают но поделятся уж одной то.