


Кто-нибудь живет с отцом -алкоголиком? Поддержите.
Мне кажется я одна такая на земле я молодая женщина с высшем образованием 33 года еть дочь ей 13 лет и я живу с мамой и с отцом алкоголиком. Мне так стыдно что я живу с отцом - алкоголиком просто я сама себе противна из-за этого НИКТО вообще ни на работе ни в универе ни знакомые не знают какой у меня отец он сущий дьявол, он буйный ему слова сказать нельзя начинает орать, я никого не могу привести в дом он может выгнать особенно он мужчин ненавидит, к слову муж мое старший сестры жил в нашей квартире пока не получили свою отец и ножом в него кидал а муж сестры милиционер но ему нельзя было про это на работе рассказывать, они уехали уже давно а я с дочкой живу он вроди не лезет ко мне дочку любит но от него столько грязи он ночами ест курит его выгнать невозможно, я сама съехать не могу не хватит средств. Одному парню сказала что отец пьет он сразу ушел от меня. От отца очень плохая энергетика, я вся трясусь вспоминаю детство, такое ощущение как будто мне 15 лет. Часто плачу, никто не догадывается как я живу. Спасает что он в деревню уезжает ни несколько дней, тогда можно пожить спокойно, но он словно вампир не может без нас сразу едет домой. Я смирилась что замуж никогда не выйду, многие парни подумают раз отец пьяница то я тоже могу стать пьяницей. А я не кури и не пью ненавижу спиртное просто. Но никому это не докажешь.
терпишь значит нравится. значит не ной
Он у вас всегда таким был?
У меня просто в наличии такая мама.
Мне в голову не пришло в 20 лет рожать. Я всю жизнь училась и работала что бы купить отдельное жильё. Я не знаю что вам нынче делать.
Попробуйте поговорить с ним, когда он трезвый. Попытайтесь узнать ПРИЧИНУ пьянства.
начните потихоньку "исправлять" ситуацию - не "отец-алкоголик",а отец, который выпивает вследствии чего то. не "сущий дьявол" - а чем то обиженный на жизнь человек и тд
У меня отец тоже очень любит выпить.. с нами жил, нервы трепал.. Но он уже лет 5 живёт с женщиной.. она его контролирует.. он выпивает только в день пенсии и на праздник.. но когда уезжает в деревню.. уходит в загул.. на всё лето практически.. и трепет нервы бабушке.
Мужчины что сбегали от вас, значит не любили.. и побоялись трудностей.. но когда найдётся настоящий.. а он найдётся.. вы ж и не пьёте и не курите.. это как бы редкость в наше время.. выше сказали правильно.. заберёт и увезёт..