Можно ли накачать ягодицы если используя вес?
Хочу имеит красивый и большой зад. Из спортивного инвентаря дома только гантели по 4 кг
Дополненошибка в вопросе :НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ВЕС
Можно. А теперь представь, как будет смотреться огромный, накачанный зад при тоненьких ножках.
нет слишком маленький вес, бери такой с которым можешь присесть 6-15 раз
надо все группы мышц прорабатывать, а то будет пародийно смотреться
Можно накачать ягодицы Только используя дополнительный вес! и не гантели по 4кг а что то посерьезнее! для девушки это штанга в половину собственного веса!