Впервые осталась дома одна. Страшно. Что делать?
Днем норм, а вот ночью страшно. Осталась одна как минимум на неделю. Друзей нет, интернет на мобильнике ток и скоро закончится. Я понимаю, что глупости все, нет тут никаких страшилок и вообще мне 17 лет! Но страшно все равно
Отвлекитесь на что-нибудь, дабы не думать о всяких ужасах. Включите любимый сериал и сами не заметите, как заснете.
включи телек. покушай.
Снять штаны и бегать
посморите ужастиков -- усыпляет в два счета) ))
хех, просто постарайся не думать о кровище и пятнице 13-ого
думай о завтрашнем дне, о сегодняшнем, о том, как тебе готовить и убирать дома придётся, пока родителей нету