Размер пенсии в $80 000 в РФ - дело обыденное. А у вас в стране?

Все граждане РФ (далее просто «россияне») - работают исключительно в государственных структурах. При этом, конечно же, им никто не запрещает иметь свой бизнес. Более того - это приветствуется.
Ни один россиянин не работает на чёрной работе. Он скорее повесится, чем будет развозить пиццу или подметать пол. Да и зачем ему?
Ведь на самой первой работе россиянину дают зарплату в $4000. Тут стоит заметить, что при желании можно начать работать ещё подростком — будучи в школе. После окончания университета $4000 магическим образом превращаются в $10 000. Ведь это уже не мальчик, но муж - то есть квалифицированный специалист.

Да, сразу оговорюсь, у женщин абсолютно такие же привелегии.
В общем-то размер зарплаты россиянина растёт по мере его личностного, профессионального роста, да и просто опираясь на трудовой стаж. Короче говоря, зарплата в любом случае растёт — достаточно просто выполнять свои обязанности. Ну а инициатива и продуктивность награждаются с лихвой.
В конце трудовой деятельности, при выходе на пенсию, зарплата в $100 000 — обыденное дело у россиян. Есть и побольше. Кстати, пенсионный возраст не является фиксированным — он наступает после 25 лет трудового стажа. То есть, если паренёк пошёл работать в 15 лет — в 40 он уже будет почётным пенсионером, и размер его пенсии будет составлять 80% от суммы последней зарплаты.
То есть размер пенсии в $80 000 в России - тоже дело обыденное.
Дополнен 18 часов назад
2. Образование
Конечно же бесплатно. Как в школе, так и в университете. Более того, если студент заканчивает первый курс университета на «отлично», к его семье в гости являются представители Министерства образования. Они показывают студенту список лучших вузов мира и говорят: «Выбирай».
Неважно, какое учреждение парень выберет - обучение будет полностью оплачено. Помимо этого на весь срок обучения студенту снимается квартира и выплачивается ежемесячная стипендия размером $2000.
После окончания какого-нибудь Гарварда выпускник вовсе не обязан возвращаться на Родину, а вполне может остаться строить жизнь в стране обучения. При этом, пока он является обладателем паспорта гражданина РФ, все привилегии за ним сохраняются.

3. Медицина
Конечно же бесплатна. Любое лечение, любая операция, медикаменты — всё бесплатно. Более того, операция или лечение будут производиться в той стране и в том лечебном учреждении, где этот недуг лечится успешнее всего. Тоже за счёт государства.

4. Жильё
По наступлению 21 года россиянину государство выделяет землю и даёт деньги (250 000$) на постройку дома.

Главная задача любого государства - забота о собственном народе.

Что-то подобное говорили в Советском Союзе, только они планировали сделать все к 2000 году....

Сейчас Наполеон с Гитлером подтянутся и будет полный комплект. в Кащенко сегодня день открытых дверей?.. Чем еще объяснить бред про 4000$ зарплаты...

У них там граждан 250 000 остальные наёмники, и не имеют таких прав. Интересно сколько бы они имели если бы их было 140 млн.

Эту агитку про ОАЭ вы уже истрепали как собаки обблеваный половик. Их там 800 000 таких. И то не все достойны.

Всплакнул...