Сколько стран и городов есть на букву А? Города и страны на первую букву А
Могу перечислить половину стран и городов, которых знаю. И так-с, начнём.
Абаза, Абакан, Архангельск, Астрахань, Адыгейск, Ак-Довурак, Абдулино, Абинск, Ачинск, Агрыз, Ардон, Азов, Алагир, Арзамас, Аркадак, Александровск, Александровск-Сахалинский, Анадырь, Алатырь, Архыз, Аккра, Абу-Даби, Амман, Андорра-ла-Велья, Амстердам, Анапа, Алушта, Алупка, Актобе, Актау, Атырау.
Ангилья, Ангола, Алжир, Аруба, Австрия, Австралия, Армения, Афганистан, Азербайджан, Албания, Андорра, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Абхазия
http://planetolog.ru/city-world-alphabet.php?abc=A
Без стран пока города посчитаете не до стран уже будет :-((