Слышно ли в панельных домах.
Живу в панельном доме. Стесняюсь пользоваться компьютерной машиной, т. к. боюсь, что из-за нулевой звукоизоляции соседи услышат щелчки мыши и клавиатуру. Это возможно? Понятное дело, что в таких каждый бздёх слышно. И пердёж, и топот, и обычный разговор, и ещё что-то подобное. Это ясно. Но что со щелчками мыши и клавой? Как думаешь, слышно, или я уже это сам себе выдумываю
Пусть докажут что ты превышаешь допустимый уровень шума
и как дрочишь на порнуху тоже слышно соседям
думаю нет а пердеж вот реально слышу как сосед пердит и кашляет
нихера ты не живешь в панельке, раз такие вопросы задаешь