Что можно сделать из этой рыбы
Жерех, минтай, тунец, осётр сибирский и русский, форель, сом, налим, щука, сазан, судак, карась, линь, ускуч, горбуша, нерка, семга, треска, окунь, а так же морепродукты: реветка, улитка, морской коктейль.
Уху, пожарить, запечь в фольге.
Один вид на пару, другой посолить, третий в духовку
Буйабес, в принципе та же уха но с креветками и по испански т.е. брать вино Риоха
Ваащета вместо креветок надо бэ краба или омара. Но в принципе можно обойтись только водкой ;-))) Тогда и вместо рыбы взять обычные сосиски ;-)))
Кстати кто такой уускуч первый раз слышу. Муксун знаю

б
Чучела и завешеть все стены
все что угодно