Кто на сердце у девушки? Опишите внешность

Ilo ~ Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нелли 04.01.1999
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
На сердце у неё интерес к двум мужчинам, один женат, другой темноволосый мужчина, среднего роста!
Ilo ~Ученик (110) 6 лет назад
axaxax,смешно, спасибо за настроение)
На сердце у неё только один мужчина.
Тихон Тихон Гуру (4652) 6 лет назад
Нужна ее вещь или фото. Если енто вы то вашего текста в вопросе достаточно. Итак кого сканим?
Ilo ~Ученик (110) 6 лет назад
меня.
Тихон Тихон Гуру (4652) Позже. Сейча времени нема. Если конечно получится. Я напишу.
No Name Знаток (402) 6 лет назад
Мужчина темноволосый полненький
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
тот который сеййчас больше всего ищет вашего внимания, вы его знаете
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
темненький молодой человек. красивая улыбка у него