Можно ли взять телефон в рассрочку телефон без постоянной прописки?

Qwerty Uiop Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Хочу взять телефон в рассрочку, гражданство и паспорт имеется, но есть 1 но, нет постоянной прописки. Ходил в кей и днс, сказали что не дадут в рассрочку без постоянной прописки. Во всех магазинах так, или где-то все-таки можно купить?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362680) 7 лет назад
Везде. Где тебя потом будет искать банк - если вовремя деньги не вернешь?
Дуайт МСКМудрец (19099) 7 лет назад
С пропиской бывает не лучшая, ибо она бывает фиктивной за деньги покупают.
Остальные ответы
Дронис Валажек Ученик (135) 7 лет назад
Возьмите просто деньги у них https://www.wecreditunion.ru и не надо никакой прописки