Кошка не растёт.. Что это может быть?

Кошке 8 месяцев исполнилось, на днях..
Она выглядит как 2-х месячный котёнок. Кормлю "китекетом" сухим, и желе. Ещё иногда пою молоком, даю мясо (иногда)
Могут ли это быть гены, или что-то такое, это болезнь, или возможно передалось по наследству? Порода британская длинношерстная шиншилла.. Спасибо заранее за ответ. Я не могу фото кошки прислать.

Кошка скорее просто немного мелкая, а не размером с 2х месячную.
На таком питании не удивительно, что маленькая. Китикет пустой корм. Либо кормите качественным кормом (не из супермаркета), либо сырым мясом. Еду со стола кошка нельзя.

Кошеку хоронить скоро будете?
Кошечка скоро 8 месяцев будет отмечать, а будет ли? Вы уверены?
Вот и не растет, потому что не кормите вообще.
Китикет это не корм, это отрава для кошек, как и все подобные говнокорма, вискас, китикет, фрискес, феликс и шеба.
С чего ей расти, в китикете нет ничего засчет чего кошка может расти, вы прежде чем глупости здесь спрашивать и писать, хотя бы состав посмотрели и сидя в интернете нашли бы сайты со статьями и рецептами о правильном кормлении кошек.

может, карликовость, это врожденный дефект. а может, из-за плохого кормления не растет.

О! уже британской стала? была же типа персом без доков https://otvet.mail.ru/question/202034935 ))))))))))) у беспородной кошки стандартов размера нет, поэтому она может быть любой.... ну и кормите её вы помоями

Китикет - это не просто смесь, не содержащая питательных веществ. Самое страшное в подобных "кормах" - то, что они содержат наркотические добавки, побуждающие животное отказываться от любой нормальной пищи. А не получая никакого питания - с чего бы кошке расти?
Читаем: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Обратите внимание: после паучей КитиКета или Вискаса животное значительно труднее спасти, чем даже после сухих вариантов той же отравы!