Философский вопрос

Как исправить характер?

Я учусь в колледже на первом курсе. С начала обучения поставил себе цель : исправить характер, быть нормальным, что бы влиться в общество, но увы, я продержался лишь неделю (мой рекорд), дальше сорвался и опять начал всех доставать, манипулировать и оскорблять как в школе. Просто нравится. Мне нравится быть одному, люди меня раздражают т. к слишком глупые и неспособные ни к чему, но я пытался быть среднестатистическим как они, общался через силу, но в итоге раз за разом срывался показывая свою истинную сущность. В общем, никак не влиться в общество, а это нужно, мне еще работать в будущем надо по специальности врача.
Что делать, господа психологи? Как изменить характер? Напомню, я исправлял поведение, и держался неделю.

Вы нрава своего не замечаете!

Подойти к зеркалу и понять, что вы такой же, как и те люди которых вы не уважаете!
Не лучше и не хуже!)

Сначала надо начать с простого уважения .Мне очень помогает совет из мудрой книги -"Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами ..."успехов вам, всего доброго .

ПОЗДНО...