Какой посмотреть интересный фильм?
Ненавижу иностранное кино (пишу сразу, что все убеждения о том, что иностранный кинематограф лучше буду игнорировать) Не люблю детективы и фильмы про ментов. Надоели до невозможности по всем программам ТВ. Исторические фильмы до меня не доходят. Фантастика нравится близкая к реальности, космос и инопланетные существа в виде жидких соплей - не предлагать. Ужасы отечественного пр-ва хорошие и интересные пересмотрел все, а других ещё никто не придумал. Комедии -все тупые, Эротику и порно - не то, что в России, снимать не умеют во всём мире. Что посмотреть из русского 80-90 кроме Шурика, Иван Васильевич меняет профессию, С лёгким паром... -хорошие фильмы, но уже все знакомы наизусть, как и место встречи изменить нельзя, Ликвидация, 10 негритят, мастер и маргарита ...Что нибудь на подобии этого, но то, что не видел. Нравятся семейные фильмы, мелодрамы, только не про состоятельных людей, которые делят своё ёбaнoe богатство и опять одни менты.
Остается только новости посмотреть и высрать потом мозг.
"Ловушка для одинокого мужчины "(1990) , "Мы нижеподписавшиеся "(1981), "Три года "(1980), "Дача "(1973), да те же "Белые росы" и еще можно посмотреть фильмографию советских актеров и повыбирать под свой вкус.
Метро
Хотела бы посоветовать фильм.. но он не подойдет Вам-иностранный. Наверное слышали про "Один Дома" .