Как выбрать бумагу, типографию ?

Хочу для себя напечатать что-то вроде комикса. Страниц 15-25. Формата А4. На каждой странице будет 1-2 картинки. Хочу что бы все было максимально качественно так как для себя. Сам я из Москвы. Вопрос вот в чём:
1.выбор бумаги для печать
2.выбор типографии
3. Что делать если картинок нет в хорошем качестве и вообще в каком качестве они должны быть.
4. И в целом что надо для воплощение этой идеи?

могу посоветовать Вам типографию ctekb.ru, они помогут))

В этом вопросе вам помогут они [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там вам помогут подобрать нужную для вас бумагу!

Ой даже не знаю)

Здравтсвуйте . Бумагу выбрать по положительным признакам в интернете, а как выбрать. типографию это надо спрашивать мнение у людей, что вы и правильно сделали . Я вам рекомендую отличную типографию

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50526672:##:">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Позвоните Сергею Чернову (типография Гром-2 в Москве). Объясните задачу. Он расскажет, что нужно сделать.