Как сделать что бы заболела голова и температура была? не спрашивайте зачем
Лучше сходи в школу, не надо обманывать родителей. + все способы так или иначе могут повлечь неприятные последствия.
Да лучше в открытую школу прогуляй
а не боитесь, что голова будет болеть пожизненно
Настоять магазинный портвейн на куринном помёте в тепле, укутать в полотенце (чтоб температура сама поднялась), принять вечером 0,5л. утром голова будет гудеть так, что возненавидишь сам себя.
На море так делают разливное "домашнее" вино для отдыхающих из отходов.
Смешайте пиво, портвейн, водку и коньяк, головная боль и все радости интоксикации. Для температуры подойдут таблетки жиросжигатели из спортивного магазина.