Как найти профессию?

Я идy в след годy в колледж на обычнyю рабочyю профессию. Мне как то безралично.
Я считаю чтобы понять чем ты хочешь заниматься, надо поработать на всяких работах.

А так ты вряд ли поймешь. Я проходила множество тестов на профориентацию.

Честно говоря не очень хочется тратить 4 года, но жизнь не это розовые облака и единороги редко можно встретить профессию, которая тебе нравится и ycтраивает.

Одновременно подумай, поищи, что доставит удовольствие когда будешь приходить с работы. И тогда работа приобретает другой смысл, вкус, цвет,...
Так как смысл не в работе, а в том доставит или сможет ли обеспечить удовольствие.

что тебе мешает поработать на разных работах?

Себе конечно нужно посвятить время почувствовать к чему лежит душа, исключить внешние установки (установки данные родителями, обществом, друзьями).

Спроси себя, будет ли существовать твоя будущая профессия через 20 - 30 лет, если да то однозначно стоит пробывать

Собственно легко. В газетах, на просторах интернета.