Помогите с сочинением Сочинение на тему "Инструкция",желательно с юмором

пппппппппппп ллллллллллллллл Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
IKS Мудрец (12963) 7 лет назад
К прочтению допускаются специально обученный и сертифицированный персонал, знающий буквы и цифры, а также имеющий мозг. Наличие прямых рук приветствуется.
Этот документ может повредить вашему здоровью, вызвать душевное или физическое расстройство и может спровоцировать насилие над людьми/нелюдьми/оборудованием, сопровождаться революциями, ураганами, наводнениями, пожарами, землетрясениями, извержениями вулканов, экономическими кризисами, падением метеоритов, смещения оси земли, смещения диктаторов, разлётом галактик, прилётом пришельцев, пробуждением Ктулху и/или иных сущностей, открытием порталов в иные миры, желанием дополнить данный текст.
Текст является художественным вымыслом, все места, события и действующие лица являются случайными совпадениями. Кнопки, индикаторы, блоки, модули, платы, техническая документация и персонал будут и подвергнуты перемаркировке/пыткам/сожжению/забвению во избежание преследований и санкций.

Данный текст был скопипастен несколькими аффарами и/зверски переработан со-аффтаром.
Копирование и перепечатка допускается только под пытками. Все права идут на лево. ®