Подскажите в "AHK"
Я хочу чтобы мой скрипт нажимал кнопку "w" вопрос как это сделать. И мне нужно не простое нажатие а именно физическое тоесть например возьмем любую игру то тут чтобы человечек сдвинулся требуется физическое нажатие вроде того если в реальной жизни а в блокноте пойдет и простое тоесть любое нажатие клавиши может быть даже и текст.
И да как сделать если можно то чтобы кнопка падала и спустя определенное время (Которое будет установлено в скрипте) она отказалась и тотже человечек в игре переставал бежать. P.S если нельзя создать физическое нажатие кнопки "w" То подскажите модели создать нажатие стрелочка?
Простите имеются ошибки. Просто Исправитель на клавиатуре стоит.
незнаю прости
Командой send, просто тут непонятно, зажать кнопку нужно или зациклить