Образовательный путь
+3Почему на меня накричали за то что я на пробном огэ сделал задания 15.2 и 15.3?
на меня накричали за то что я сделал эти задания и тестовую (разумеется). всмысле? мне не надобыло писать 15.2 либо 15.3 что бы я получил меньше баллов и написал на 2? я вот блин логику их не понимаю.... кто прав а кто не прав?
1 точка зрения - я прав в том что я сделал
2 точка зрения - учитель прав и правельно сделал что накричал на меня за то что я сделал 15.2 и 15.3
пс 9 класс (думаю и так понятно было)
пробник по русскому
потаму что 15.2-3 это 1 сочинение