Какую программу скачать для оцифровки видеокассет? Не могу найти программу для оцифровки видеокассет

А устройство захвата с видео магнитофона у тебя есть?

Одной программой тут не обойдешься, надо специальная аппаратура. Если таковой не имеется - обратись к спецам по оцифровке кассет и старых фото. Помогут - https://domarxiv.ru

Я в свое время использовал бесплатный VirtualDubMod. Захватывал видео с ТВ-карты, и потом кодировал в нужный формат.

Movavi к примеру

ЛЮБОЙ видеоредактор с возможностью импортировать с видеовхода аналогово