Закон и порядок

ЗАДАЧА НА РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ ОТДЫХА

3. На предприятии «Альцест» работа работников осуществляется двухсменный режим, установленному пятидневной рабочей неделей. В ходе проведения плановой проверки на этом предприятии, государственным инспектором труда было выявлено, что к работе во вторую смену (с 15 до 23 часов) привлекались следующие работники: семнадцатилетний Иванов, студент-заочник Бабайгадов, беременная Сидоренко и работающий пенсионер Поликарпов.

Сделайте юридический анализ ситуации в соответствии с нормами действующего трудового законодательства. Дайте понятие рабочего времени и его виды. Какие категории работников запрещено привлекать на работы в ночное время в данной производственной ситуации? Какие категории работников разрешено привлекать на работы в ночное время?

Есть специализированные компании которые занимаются как раз планированием и расчетов рабочего времени. Вот тут можно все сделать и не только для вас а еще и для всех работников которым нужно оптимизировать свое время и получить максимум выгоды от работ или услуг прочих работников.

Киньте мне на карту 2500 рублей и через час получите ответ. Без обмана.