Бьютилэнд
+1У меня тонкие и маленькие губы без формы, жуткий комплекс по этому поводу.
Что мне делать с этими ниточками? Хочу сделать операцию но я ещё подросток (15) из за этого у меня постоянно унылое лицо
Насмотрелась губошлепов в инстаграмме и комплексуешь... хочу тебя обрадовать, в следующем году в тренде губы ниточки...)
Бей по ним с кулака каждое утро, чтоб были в форме. Уже представляю очередную мразь с пельменями вместо губ
или расти и делай операцию или выбей это из головы и не заморачивайся