Вы бы хотели жить там, где всегда лето?
Нет, я люблю зиму, морозы, сугробы, щубу и сопли. Зима не надоедает, а лето даже наше короткое достает жарой, комарами, то что в час ночи светает.
Не смогу. Мне уже не достает тех далеких зим, когда оттепель до 0 было дикой редкостью, а сугробы наметало до крыши дома и мы в них с той самой крыши прыгали)
Нет, прожила там 2 мес - оно меня заепало конкретно
нет. я люблю разнообразие
Конечно хотели, и чтоб негры махали опахалами создавая прохладу и отгоняя мух, а заодно на плантации выращивали фрукты и овощи для продажи в северные регионы