Персонализация ставит тему Windows XP, а не Aero или Windows 10. Ничего не помогает
Позавчера переустановил Windows 7 Максимальную, решил поставить персонализацию тему Windows 10.. Тема поменялась на XP, решил попробовать Aero и остальные, которые имеются, всё тоже самое. Делал в свойствах - дополнительно - быстродействие - наилучший вид, по умолчанию, перезагружал компьютер и всё равно, тема оставалась XP-шная, персонализация не ставится, и прежнюю тему Windows 7 можно вернуть лишь Восстановлением системы. Что можно сделать, чтобы "Персонализация заработала нормально, а не ставила тему Windows XP?
меньше рыться в системе неумеючи . откуда ты в семерке взял тему 10 - это первое .нравится тебе оформление 10 ки установи десятку без заморочек - это второе .
Драйвер видео от производителя карты нужно поставить заместо пайкового Microsoft.
Тема ХР на 7-ке без специальной установки не может появиться, т. к. в ней её просто нет. У меня в 7-ке была тема в стиле ХР, с зеленым Пуском и синей панелью задач, но ставил я её специально, скачивая файлы.
нормас тя развели, захотел блатной темы, так получай.
на хрюшке сидел когдато, все эти смены темы только тормозов добавляют.
нет ничего лучше стандартной.
класическая шлак потомучто в пуск хрен попадёшь, а то бы и её поставил
Ставь Windows 10 Pro Версия 1709 и не парься. Как ставить смотри мой ответ здесь https://otvet.mail.ru/question/205309880 Как отключить лишние, впустую пожирающие системные ресурсы службы здесь https://otvet.mail.ru/answer/1892342024/cid-270611746/ И как решить проблему с драйверами https://otvet.mail.ru/question/205392645
P.S. Чем раньше версия Windows 10, тем она глючнее. Знаю по личному опыту. На последней 1709 версии проблем уже нет.