Нужен взгляд со стороны

друг попросил с которым я живу попросил уйти из дома и погулять пару часов потому что у него были дела. он не хотел знакомить меня со своим другом. я злая обиженная ушла. у мен не было денег пойти где нибудь посидеть и он это знал. через пару часов, когда ему нужно было уезжать он написал, что я могу возвращаться, на что я ответила что я была во дворе дома и видела как он уходил, якобы мог не разъяснять. он может подумать что я за ним следила торча несколько часов во дворе? или я себя накручиваю?

Удаленный ответ Ответ удалён

это со стороны выглядит чепухой, молочью. нам не интересно, это тока вам важжно.

Он завёл себе любовника ?

ревнуеш